НАШИ РАБОТЫ

НАШИ РАБОТЫ

1.Елена Алексеевна Бавйдина конспект  НОД "Животные жарких стран".

2.Елена Алексеевна Байдина конспект НОД "Баба Яга".

3.Ольга Валерьевна Байдина конспект НОД "Путешествие в зимний лес".

4.Наталия Валентиновна Ганина конспект развлечения "Мамочка любимая".

5.Наталия Валентиновна Ганина конспект НОД "Секреты пера".

6.Наталия Валентиновна Ганина конспект НОД "Зимующие птицы".

7.Наталия Валентиновна Ганина совместная деятельность "Мамина улыбка".

8.Наталия Валентиновна Ганина педагогический проект "Растим любознательных".

9.Оксана Анатаольевна Пачина конспект НОД "В гостях у сказки".

10.Татьяна Леонидовна Степанова конспект НОД "В гостях у бабочки Медунички".

11.Роза Хамитовна Бикчаетаева конспект совместной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста "Молодильные яблоки".

12.План подготовки и празднования 70 - летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

13.Наталия Валентиновна Ганина совместная деятельность педагога и воспитанников "Весенние лучики".

14.Наталия Валентиновна Ганина КВН "Сказки гуляют по свету".

15.Наталия валентиновна Ганина конспект НОД "Первоцветы".

16. Наталия Валентиновна Ганина, Оксана Анатольевна Пачина проект "Этих дней не смолкнет слава".

17.Оксана Анатольевна Пачина конспект совместной деятельности "Будем в армии служить".

18.Оксана Анатольевна Пачина проект "Животный мир в произведениях Е.И.Чарушина".

19. Светлана Николаевна Кузнецова, Оксана Александровна Чермянина опыт работы по теме "Использование электронных образовательных ресурсов в музыкальной деятельности дошкольников".

20.Елена Алексеевна Байдина поыт работы по теме "художественно -эстетическое развитие детей 5-7 лет с использовнием мультимедийных презентаций".

21. Евгения Вениаминовна Гейс опыт работы по теме "Использование информацио - телекоммуникационных технологий".

22. Наталия Валентиновна Ганина, Оксана Анатольевна Пачина опыт работы по теме "Использвание интерактивных технологий для активизации познавательной активности и развития познавательных порцессов детей дошкольного возраста".

23. Татьяна Леонидовна Степанова, Екатер на Николаевна Дыбина опыт работы по теме "Использование смарт - оборудования для ознакомления с окружающей действительностью".

24.Наталья Михайловна Симанова опыт работы по теме "Использование электронных образовтельных ресурсов в образовательной деятельности с дошклоьниками".

25. Наталья Михайловна Симанова опыт работы по теме "Развивающая предметно - пространственная среда в ДОУ, в том числе и для детей с ОВЗ, как условие повышения качества образования".

Дата последнего обновления страницы 09.01.2023