Муниципальное образование Краснокамсий городской округ, Пермского края, ( функции учредителя осуществляет Управление системой образования администрации Краснокамского городского округа ) начальник - Леушканова Наталья Владимировна. Адрес:617060, Пермский край, Краснокамский городской округ, Краснокамск, Маяковского, 11 E-mail руководителя:usoKrasnokamsk@yandex.ru сайт:htt://krkam.edusite.ru Главный специалист по дошкольному образованию Линова Елена Вячеславовна МБДОУ "Майский" Заведующий:Ваганова Людмила Алексеевна, Корпус № 1 адрес: 617077, Пермский край, Краснокамский городской округ, п.Майский, Центральная,7 телефон: 92-6-56. E-mail:dou07-krkam@bk.ru; сайт:7.krkam.caduk.ru Корпус №2 617077, Пермский край, Краснокамский городской округ, п. Майский, Южная, 10. Телефон:92 - 486. E- mail: dou40-krkam@bk.ru Корпус № 3 старший воспитатель Селукова Наталья Павловна адрес: Пермский край, Краснокамский городской округ, д.Усть-Сыны, ул. Октябрская, д.2 телефон 8(34273)93-2-42. E-mail:dou30-krkam@bk.ru.

старшие воспитатели: Симанова Наталья Михайловна, Юшкова Татьяна Юрьевна
Телефон руководителя: 8(34273)92-6-56
E-mail руководителя: dou07-krkam@bk.ru
Сайт: http://dou07-krkam@dk.ru
Адрес: Пермский край, г. Краснокамск, п. Майский, Центральная, д.7 (кор.№1); Пермский край, г. Краснокамск, п. Майский, Южная, д.10 (корп.2)

Общее собрание работников МБДОУ "Детский сад № 7"
Заведующий МБДОУ: Ваганова Людмила Алексеевна
Телефон руководителя: 8(34273)92-6-56
E-mail руководителя: vaganova6311@mail.ru
Адрес: Пермский край, Краснокамский район, п. Майский, Центральная, д.7

Совет родителей
Руководитель: Афер Людмила Геннадьевна

ФайлНазвание
Система управления  МБДОУ "Детский сад № 7" включает в себя следующие компоненты: Управление системой образования; Заведующий МБДОУ "Детский сад № 7" СП "Детский сад № 30"; общее собрание работников МБДОУ, педагогический совет; совет родителей МБДОУ.Система управления МБДОУ "Детский сад № 7" включает в себя следующие компоненты: Управление системой образования; Заведующий МБДОУ "Детский сад № 7" СП "Детский сад № 30"; общее собрание работников МБДОУ, педагогический совет; совет родителей МБДОУ.

Контент является обязательным к размещению